Показано с 1 по 7 из 7

Тема: Фистинг, как правильно?

  1. #1
    is on a distinguished road Аватар для Снежка
    Регистрация
    09.04.2015
    Сообщений
    24
    Репутация
    10
    Спасибо
    0
    Благодарностей: 0
    Фистинг, как правильно?
    Фистинг это хорошо, фистинг это интересно, но этот фистинг как правильно делать-то? Может быть у меня травма из-за того, что мы не соблюдали каких-то мер безопасности?? Да на видео как посмотришь - там и похуже делают...
    Прекраснее снега может быть только лед....

  2. #2
    is on a distinguished road Аватар для Соловей
    Регистрация
    28.03.2015
    Сообщений
    44
    Репутация
    10
    Спасибо
    0
    Благодарностей: 0
    Re: Фистинг, как правильно?
    У вас травма в анальном отверстии??? И вы сидите на форуме, вместо того, что бы бежать к врачу??? Вы меня откровенно удивили, беспечная Снежка. Это я мягко выразился.
    Почему соловей? В душе пою. Жена обозвала.

  3. #3
    is on a distinguished road Аватар для Дориан
    Регистрация
    16.04.2015
    Адрес
    Russia
    Сообщений
    18
    Репутация
    10
    Спасибо
    0
    Благодарностей: 0
    Re: Фистинг, как правильно?
    Правильное в этом случае - это умеренность. То есть действовать постепенно - сначала один пальчик, потом два и т.д. Не нужно сразу пытаться всю руку просунуть, тут и вправду до травмы недалеко.

  4. #4
    is on a distinguished road Аватар для Сыроежкин
    Регистрация
    18.04.2015
    Сообщений
    12
    Репутация
    10
    Спасибо
    0
    Благодарностей: 0
    Re: Фистинг, как правильно?
    Цитата Сообщение от Снежка Посмотреть сообщение
    Может быть у меня травма из-за того, что мы не соблюдали каких-то мер безопасности??
    Я тут человек новый, а можно подробнее, что за травма, психологическая или реально повредили чего из за фистинга? Если травма физическая, то тут нужно показаться врачу однозначно.

  5. #5
    is on a distinguished road Аватар для ДжонМорган
    Регистрация
    16.04.2015
    Сообщений
    15
    Репутация
    10
    Спасибо
    0
    Благодарностей: 0
    Re: Фистинг, как правильно?
    Цитата Сообщение от Снежка Посмотреть сообщение
    Фистинг это хорошо, фистинг это интересно, но этот фистинг как правильно делать-то? Может быть у меня травма из-за того, что мы не соблюдали каких-то мер безопасности?? Да на видео как посмотришь - там и похуже делают...
    Пугаете вы нас тут. А люди собрались о приятном поговорить, рассказать друг другу пару волнительных историй, поделиться опытом, может даже знакомства по заводить.

  6. #6
    is on a distinguished road Аватар для Снежка
    Регистрация
    09.04.2015
    Сообщений
    24
    Репутация
    10
    Спасибо
    0
    Благодарностей: 0
    Re: Фистинг, как правильно?
    В общем, все в порядке. Ничего страшного со мной не случилось. Небольшая микротравма, но ничего серьезного. Прописали свечи и все. Зажило уже через день. В смысле все ощущения ушли не приятные. так что, развлекаемся дальше!!!!)))))
    Прекраснее снега может быть только лед....

  7. #7
    is on a distinguished road
    Регистрация
    08.01.2016
    Адрес
    Киев
    Сообщений
    5
    Репутация
    10
    Спасибо
    0
    Благодарностей: 0
    Re: Фистинг, как правильно?
    Ну фистинг, спешки не любит. Ну любая работа с попкой начинается с клизмы, ибо совать пальцев, членов в говно (а именно там оно по умолчанию и живет) удовольствие на любителя. Парочку клизм. Дальше, массируем коллечко ануса, проникая пальцем можно указательным, потом двумя потом можно переходить к АС (в промежутки саба может пробовать начать мастурбировать) я лично даю четкое указание что бы не трогала свою пизденку пока не скажу. Далее тонкий момент поскольку члены у всех разных диаметров, то можно либо выждать денек, либо разработать до 3-х пальцев в задней дырке. После передышки, через день, можно начинать перфорацию уже с двух пальцев, и дойти до четырех (тут можно разрешить что бы нижняя потеребила свою писю) продолжаем перфорировать четырьмя пальцами. После этого анус нижней желательно обрабоать заживляющим кремом с антисептиком на водной основе (название ищем сами, сейчас не вспомню). Еще через денек можно можно начинать с трех пальцев ( у меня получилось засунуть полностью) но это с учетом того, что рука у меня маленькая. А вообще может понадобится еще один два дня. Но это так, что бы без хардкора, и экстрима. Есть люди которые фист провели с нуля за один вечер. Я не верю, либо зад разрабатывался перед этим, либо хотелось бы посмотреть)
    Если сняла трусы и стала раком поздно говорить о гуманизме.

Похожие темы

  1. Фистинг, как правильно делать?
    от Natanielf в разделе БДСМ рассказы и истории из жизни
    Ответов: 2
    Последнее сообщение: 15.04.2015, 20:49

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •